Luis Presnik
(geb. 1934 Hainsdorf, Aquarellist vorwiegend für Landschaften und Tiermotiven, "Mohn am Feldrand", signiert, datiert L. Presnik 2002, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Luis Presnik
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |